Équipe

Directeur des opérations

Hughes Moisan
418 656-2131, poste 412776
hughes.moisan@ffgg.ulaval.ca

Présidente du comité scientifique et
d’aménagement de la Forêt Montmorency

Évelyne Thiffault, ing.f., Ph.D.
418 656-2131, poste 405405
evelyne.thiffault@sbf.ulaval.ca

Responsable des travaux pratiques
et de recherche

Cristian Moldovan, ing.f
418 656-2034, poste 413715
Cristian.Moldovan@sbf.ulaval.ca

Coordonnateur des opérations forestières

Cyrille Dussault
418-656-2034, poste 407439
cyrille.dussault@ffgg.ulaval.ca

Coordonnateur à l'administration

Philippe Hamel
418 656-2034, poste 413712
philippe.hamel@ffgg.ulaval.ca

Coordonnatrice des activités récréatives

Julie Moffet
418 656-2034, poste 406770
julie.moffet@ffgg.ulaval.ca

Technicien aux opérations

Charles Villeneuve
418 656-2034, poste 406770
charles.villeneuve@sbf.ulaval.ca

Agente de secrétariat

Dany L'Heureux
418 656-2347
Dany.LHeureux@ffgg.ulaval.ca